Neue Artikel

Zeige 46281 bis 46290 (von insgesamt 88761 Artikeln)
Neu
SPAX-D Holzterrassenschraube mit Zylinderkopf 6.0x 60 Torx 25 Edelstahl A4
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
127,20 EUR
1,27 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX-D Holzterrassenschraube mit Zylinderkopf 6.0x 80 Torx 25 Edelstahl A4
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
288,96 EUR
2,89 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX-D Holzterrassenschraube mit Zylinderkopf 6.0x 100 Torx 25 Edelstahl A4
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
227,40 EUR
2,27 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX-Pads 100x100x8 mm für Terrassenböden 20 Stück pro Packung
Preis für 1 Packung
Lieferzeit: 1-3 Tage*
24,34 EUR
24,34 EUR pro Packung
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Fußbodenschraube Senkkopf 3.5x 45 Teilgewinde Torx 10 Wirox-Silber
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
23,34 EUR
0,23 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Fassadenschraube Linsensenkkopf 4.5x 50 TX20 mit Fixiergewinde A2 antik
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
57,36 EUR
0,57 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Fassadenschraube Linsensenkkopf 4.5x 60 TX20 mit Fixiergewinde A2 antik
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
72,00 EUR
0,72 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
SPAX Fußbodenschraube Senkkopf 3.5x 55 Teilgewinde Torx 10 Wirox-Silber
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
33,42 EUR
0,33 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
PLASFAST®-Schraube Halbrundkopf 4.0x18 TX20 Stahl verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
25,45 EUR
0,25 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
PLASFAST®-Schraube Halbrundkopf 4.0x20 TX20 Stahl verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
30,74 EUR
0,31 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 46281 bis 46290 (von insgesamt 88761 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland