Neue Artikel

Zeige 46321 bis 46330 (von insgesamt 88761 Artikeln)
Neu
PLASFAST®-Schraube Senkkopf 4.0x 8 TX20 Stahl verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
19,91 EUR
0,20 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
PLASFAST®-Schraube Senkkopf 4.0x10 TX20 Stahl verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
28,73 EUR
0,29 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
PLASFAST®-Schraube Senkkopf 4.0x12 TX20 Stahl verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
21,17 EUR
0,21 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
PLASFAST®-Schraube Senkkopf 4.0x16 TX20 Stahl verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
26,80 EUR
0,27 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
PLASFAST®-Schraube Senkkopf 4.0x20 TX20 Stahl verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
34,86 EUR
0,35 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN95 4.5 x 20 Messing verchromt Holzschraube Linsensenkkopf mit Schlitz
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
193,20 EUR
1,93 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
DIN95 5.0 x 60 Messing verchromt Holzschraube Linsensenkkopf mit Schlitz
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
376,32 EUR
3,76 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
PLASFAST®-Schraube Halbrundkopf 3.0x 6 PZ1 Stahl verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
10,40 EUR
0,10 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
PLASFAST®-Schraube Halbrundkopf 3.0x 8 PZ1 Stahl verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
10,87 EUR
0,11 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
PLASFAST®-Schraube Halbrundkopf 3.0x10 PZ1 Stahl verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
13,05 EUR
0,13 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 46321 bis 46330 (von insgesamt 88761 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland