Neue Artikel

Zeige 46341 bis 46350 (von insgesamt 88761 Artikeln)
Neu
PLASFAST®-Schraube Halbrundkopf 3.5x25 PZ2 Stahl verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
29,65 EUR
0,30 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
PLASFAST®-Schraube Halbrundkopf 4.0x 8 PZ2 Stahl verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
17,14 EUR
0,17 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
PLASFAST®-Schraube Halbrundkopf 4.0x14 PZ2 Stahl verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
22,09 EUR
0,22 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
PLASFAST®-Schraube Halbrundkopf 4.0x16 PZ2 Stahl verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
21,34 EUR
0,21 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
PLASFAST®-Schraube Halbrundkopf 4.0x25 PZ2 Stahl verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
30,07 EUR
0,30 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
PLASFAST®-Schraube Halbrundkopf 4.0x30 PZ2 Stahl verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
34,61 EUR
0,35 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
PLASFAST®-Schraube Halbrundkopf 5.0x10 PZ2 Stahl verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
32,84 EUR
0,33 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
PLASFAST®-Schraube Halbrundkopf 5.0x12 PZ2 Stahl verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
32,42 EUR
0,32 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
PLASFAST®-Schraube Halbrundkopf 5.0x16 PZ2 Stahl verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
37,13 EUR
0,37 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
PLASFAST®-Schraube Halbrundkopf 5.0x20 PZ2 Stahl verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
48,89 EUR
0,49 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 46341 bis 46350 (von insgesamt 88761 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland