Neue Artikel

Zeige 44761 bis 44770 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Neu
REISSER RP-r, REFABO Plus Bohrschraube 4.8x20/E16 Bi-Metall A2 / KP
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
218,40 EUR
2,18 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-r, REFABO Plus Bohrschraube 4.8x20/E16 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
215,04 EUR
2,15 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-r-3H, REFABO Plus Bohrschraube 4.8x22/E14 Bi-Metall A2 / KP
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
214,20 EUR
2,14 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-r-3H, REFABO Plus Bohrschraube 4.8x22/E14 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
225,12 EUR
2,25 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RS-K, REFABO Plus Bohrschraube 5.5x25/E16 verzinkt-blau / KP
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
70,73 EUR
0,71 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RS-K, REFABO Plus Bohrschraube 5.5x25/E16 verzinkt-blau
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
67,12 EUR
0,67 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-7K-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x 76/E16 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
497,28 EUR
4,97 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-7K-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x 85/E16 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
559,44 EUR
5,59 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-7K-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x 99/E16 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: 1-3 Tage*
604,80 EUR
6,05 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-7K-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x126/E16 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
809,76 EUR
8,10 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 44761 bis 44770 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland