Neue Artikel

Zeige 44771 bis 44780 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Neu
REISSER RP-7K-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x142/E16 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
910,56 EUR
9,11 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-7K-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x162/E16 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.008,00 EUR
10,08 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-7K-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x185/E16 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.102,08 EUR
11,02 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-7K-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x210/E16 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.515,36 EUR
15,15 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-7K-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x235/E16 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.831,20 EUR
18,31 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-7K-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x 76/E19 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
579,60 EUR
5,80 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-7K-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x 85/E19 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
648,48 EUR
6,48 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-7K-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x 99/E19 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
697,20 EUR
6,97 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-7K-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x126/E19 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
922,32 EUR
9,22 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-7K-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x142/E19 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.033,20 EUR
10,33 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 44771 bis 44780 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland