Neue Artikel

Zeige 44781 bis 44790 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Neu
REISSER RP-7K-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x162/E19 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.140,72 EUR
11,41 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-7K-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x185/E19 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.243,20 EUR
12,43 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-7K-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x210/E19 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.545,60 EUR
15,46 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-7K-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x235/E19 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.863,12 EUR
18,63 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-7K-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x 76/E22 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
604,80 EUR
6,05 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-7K-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x 85/E22 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
673,68 EUR
6,74 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-7K-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x 99/E22 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
722,40 EUR
7,22 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-7K-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x126/E22 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
947,52 EUR
9,48 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-7K-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x142/E22 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.058,40 EUR
10,58 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
REISSER RP-7K-P REFABO Plus Sandwich-Bohrschraube 5.5x162/E22 Bi-Metall A2
Preis für 100 Stück
Lieferzeit: max. 14 Tage* (Sonderlieferzeiten beachten!)
1.165,92 EUR
11,66 EUR pro Stück
inkl. 20 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 44781 bis 44790 (von insgesamt 88771 Artikeln)
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
Versandland